Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек. Аптека оптовых цен
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Только в этой аптеке всегда нахожу все что нужно))) Вежливый персонал и главное всегда помогут и подскажут в выборе не пытаясь впихнуть тебе самое дорогое))) Мне нравится

Очень понравились витаминные чаи, что я здесь покупала. А вот когда заходила за назальным аспиратором, здесь были только электронные за несколько тысяч, а обычных недорогих не было. Хотя аптека большая, ассортимент не самый огромный. Обслуживание приличное.

Эта аптека-самая ближняя к моему дому,и там всегда есть довольно редкий раствор для линз,который я использую. Девочки вежливые и приятные. Одна печаль-стоит на что-то засмотреться в зале,сразу подходят с вопросом "Что-то подсказать?",и не отходят,даже когда говорю,что сама по образованию фармацевт и прекрасно разберусь без помощи.

Нормальный, вежливый персонал. Удобное (для меня) расположение аптеки. Хожу сюда частенько, никаких нареканий

Удобна эта аптека из-за близости к дому. И по ценам адекватно. Обслуживают нормально, еще ни разу не было нареканий или конфликтных ситуаций. Иногда консультируюсь по поводу подбора лекарств, описывая симптомы и т.д. Рекомендации срабатывали положительно.