Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Горького 120 м

Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв, но эмоции прут. Мужу лечили пневмонию. Зашла в эту аптеку на Шаумяна 100 за амоксициллином за 200руб, так его не оказалось, зато был без вариантов предложен Флемоксин, это тот же амоксициллин, но за 480руб. Молча возмутилась, но взяла. Теперь приболела сама. Отправила мужа через 2 недели за кларитромицином за 200руб, ему так же как и мне в прошлый раз, отказали и предложили без вариантов аналог, но в 2 раза дороже - Фромилид. Как человек, проработавший в фарм.компании 10лет оцениваю маркетинг аптеки (или поведение сотрудников, дабы выполнить план) просто как ХАМСТВО! Огромной сети как Классика просто должно быть стыдно. Они поняли о чем я. Раз уж называетесь аптекой, так будьте любезны предложите аналоги. а не сразу в лоб самое дорогое.

• А вам антибиотики без рецепта что ли продали??

• Вам дуло пистолета приставили к виску что ли? Не нравится цена - идите в другую. В чем проблема-то? Тем более, раз говорите, что проработали 10 лет в этой сфере, то должны понимать, что вам предлагали самые хорошие аналоги, у которых появление побочных эффектов минимально, а эффективность выше, чем у остальных. В данной ситуации виноваты вы сами.