Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Горького 120 м

Сегодня в поисках бандажа добралась сюда.
Помещение аптеки большое, да и ассортимент товаров радует.
В подборе бандажа мне помогла молодая девушка (имя к сожалению не запомнила), но она очень подробно объяснила все, помогла примерить и выбрать нужную модель. Отдельный и огромный плюс этому филиалу за то, что у них есть примерочная(!!!) и товар можно примерить спокойно, а не у всех на виду в зале .
К тому же я узнала, что этот филиал считается оптовым и цены тут ниже, а вот рядом с домом розничный.

• главное, чтоб до конца беременности хватило бондажа, брали в ортексе средний по цене, липучки забились, и не стали держать, сдали обратно, вернули деньги

• вот поэтому не хотелось брать дорогой бандаж. Порадовала фирма Блисс. Производство Россия. Да и нужен то он на 2 месяца.
    А с ортиксом вам повезло, я думала их нельзя сдать обратно.

• как раз после родов он тоже нужен, втягивать живот и поддерживать спину, на руках носить ребёнка долго можно, он помогает. вернули деньги не сразу, была тип экспертиза, писали заявление, через месяц примерно вернули только. Последние недели доходили так уже, без него

• я хоть и взяла модель универсальную (и до, и после), но по отзывам знакомых девочек, особенно у кого было кесарево, все покупали отдельный бандаж после. Ну посмотрим как дело пойдет)

А экспертиза была в рамках того их вина это или нет?

• да, мол гарантийный случай, или сами виноваты. Удачно вам доходить, побольше спите, потом редко скорее всего придётся)) тьфу конечно. И перед примерной датой родов ничего аллергического нельзя, типа апельсинов, все потом у мелкого сразу выйдет на коже.

• спасибо) нам еще до апреля ходить.