Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Вайнера, 15а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 550 м

Один раз уже писала не очень лестный отзыв об одном из филиалов, находящемся возле северного автовокзала. Так и в этот раз зашла туда за пастой, но её не оказалось и вообще "Она так-то снимается с продажи". Ну о'к, ищем дальше.

И вот, проходя аптеку на Вайнера, подумала заглянуть и сюда. Ко мне сразу подошла консультант (фармацевт) и спросила, чем помочь. На прилавке и на складе пасты не оказалась, но мне любезно предложили оставить заявку. Я оставила заказ на 4 тюбика, но, честно говоря, не думала, что мне позвонят.
И спустя неделю раздался звонок и мне сообщили, что заказ меня ждёт. В тот же вечер я забрала эту пасту. Да и с накопленными бонусами вышло на 70 рублей дешевле.
Такое внимание в данном филиале было очень приятным! Процветания Вам!