Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек

Аптека находится рядом с домом. Так как я давненько подсела на уходовую косметику Виши, то хожу сюда за ней. Ну и покупаю лекарства, конечно, скидки часто хорошие. С девочками уже давно здороваемся как хорошие знакомые)

Всегда есть то, что нужно, и очень большой отдел косметики. Карточки накапливают бонусы, запросто потом можно практически бесплатно забрать какое-нибудь средство из косметического отдела. Недавно была акция-скидка на всю продукцию Vichy - дак я отхватила термальную воду мало того, что за 2 штуки - и всего за 200 рублей! Бонусы+скидка = отличная покупка. Мне никогда не впаривают то, что не нужно - потому что я прихожу с четкими запросами. Разве что один раз крем продали (покупала для мамы) - не на тот возраст. Вот это обидело немного. Причем во второй раз ведь и сказали - "дак да, не подходит, он для другого возраста". Поэтому больше не слушаю. Мне нравится эта аптека, и хорошо, что она возле дома.

Про Vichy пару слов - на фотографии - лосьон для снятия макияжа, девочки посоветовали, и термалка. Лосьон - дивно хорош. Нужна всего капелька. Термалка прекрасно освежает кожу, и лицо просто сияет после этого. Обожаю их. И все по рекомендации продавца.