Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек

До чего же тут неудобные камерки хранения. Маленькие боксики. Ключик от верхней мешает открыть нижнюю и цепляется за кривенькую ручечку.
Срочно нужен был тональник "виши" на стенде тестеров нет. Ну и как выбрать? Тут подошла тётенька "недремлющее око", которая стоит в зале, говорит всем "добрдень!" наблюдает чтобы не тырили, наверное. Она ответила на мой вопрос. Тестеры оказывается можно попросить у кассира. Вот если бы я у нее не спросила, то ушла бы оттуда без покупки. Повесили бы табличку информационную, что ли "ТЕСТЕР НА КАССЕ"
В прошлое свое посещение этого филиала пыталась приобрести консилер той же фирмы, читала состав на коробке. "Недремлющее око" (другая) налетела, и как закричит "Не троньте! Их нельзя открывать! всё пропало!" Так я и не открываю, мне пока и не надо) Так и ушла с неприятным осадочком и без покупки.
Хотелось бы пожелать тетенькам меньше нервничать и изменить свое отношение к покупателям.