Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек. Аптека оптовых цен
  • Сулимова, 42а — 1 этаж
  • Парк Хаус 220 м

Аптека оптовых цен? Ну, не знаю. Купить без скидки в загородной аптеке свой стандартный набор лекарств - те же деньги. Впрочем, к "Классике" у меня накопилось множество замечаний за 1,5 года нашего соседства, с них и начну.

- Цены, которые все хвалят. На прямо-таки ценопад рассчитывать не приходится: скидка на "Канефрон" по летней акции, например, была совсем незначительной (порядка 10-20 руб., если не закупаться на несколько лет вперёд, и не ощутимо). То же могу сказать и о вещичках для подготовки к обследованию - разница в цене с конкурентом "Валета" - 5 рублей. Другие свои стандартные лекарства, как уже сказала, брала в загородной аптеке за те же деньги. Учитывая, что аптека оптовых цен, скидочная карточка на лекарственные препараты не действует, однако, бонусы копит. Ладно лекарства, но товары, представленные в торговом зале... удивительно, насколько там ни разу не "базовые" цены! С кем ни сравнивай - соседним супермаркетом, магазином бытовой химии или "Золотым яблоком". Шампуни, маски для волос, кремы для лица, женские штучки, дезодоранты - да всё пугает ценником. Даже и со скидкой...

-/+ хвостатые очереди. Покупатели с километровыми списками - обычное дело. А фармацевты любезны и обходительны с каждым - консультируют и помогают сориентироваться на ура. Правда, странная организация - бегать за каждым лекарством через весь зал на склад, это здорово задерживает всех.

- а стоять-то в очереди и негде - тесное помещение, перегороженное полками с товаром "на выкладке". Летом очень душно и нечем дышать - ощущение не из приятных.

+ как-то раз, будучи простывшей температурницей, попёрлась в аптеку сию за антигриппозными порошками. Уговорили меня взять самую большую упаковку порошка быстро. И кружку "ТераФлю" на прилавок выставили - ну, думаю, заботливые какие, сейчас прямо здесь отпаивать будут. Оказалось - акция такая. Приятная акция - кружка в подарок!

Что в итоге? Заходить сюда время от времени стоит, но хочется позитивных перемен в системе обслуживания покупателей. Да и фармацевтов жаль, здесь они в поту и мыле каждодневно. 4 из 5.