Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Техническая, 66 — 1 этаж
  • Ватутина 70 м

История взаимоотношений с этой аптекой сложная по одному единственному параметру. Итак, аптека расположена очень удачно - на пересечении всего, рядом остановка трамвая. Помещение аптеки довольно просторное, три кассы. Цены действительно оптовые, то есть ниже чем. Обслуживание хорошее быстрое квалифицированное.

Итак, главный параметр - почему поставил "хорошо". Как и многие пищущие на Флампе мое слабое место - это наличие дисконта. До сих пор ходил сюда редко из-за глупой истории - всякий раз, когда интересовался дисконтной картой, мне объясняли, что дисконт действует лишь при продаже нелекарственных средств, которые занимают здесь большую часть зала. Никто ни разу (за несколько лет) не попытался объяснить клиенту, что в этой аптеке оптовые цены, а в других аптеках Классика этот дисконт действует на всё! В итоге, карту я взял не здесь, а в другом месте (Челябинск). Вот, такая глупая история, испортившая отношения с этой в остальном хорошей аптекой за несколько лет.

Сегодня, побывав в аптеке, отметил два факта - положительный и отрицательный. Положительный рецептар в кассе не продала мужчине нечто "с перчиком", а затем нечто "на спирту". Порадовался, что работают такие здравые люди. Минус - из зала исчезло всё, на что можно было сесть или поставить сумку, чтобы упаковаться. Кстати, пакетик под четыре наименования мне не дали (?) и даже не предложили, чем был удивлен.

На этом заканчиваю - оценка твердая "хорошо".

• У меня мама любит аптеку Классика, а я вот как то не могу найти с ними общего языка, все таки предпочитаю Новую больницу)

• Я тоже ходил довольно долго в сеть Новой больницы, но у них, если скидка по карте, то не принимают безнал. Я пытался выяснить вопрос в центральной аптеке на Заводской, мне сказали, что они и так скидку делают, да ещё терять на безнале (?). Я был удивлен до невозможности - больше нигде такого ни разу не слышал

• Очень странно) я тоже о таком не слышала