Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек

Аптека не маленькая. Расположена довольно удачно - в ТЦ Яблоко - напротив все остановки транспорта. Не надо никуда идти и искать - первый этаж, прямо напротив входа в торговый комплекс. Площадь большая. Что особенно понравилось - между клиентом и тем, кто отпускает лекарства, нет перегородки на уровне лица - это сразу снимает всякий дискомфорт....

Пришел, работало две кассы слева, где отпускают лекарства, и одна справа, где всякие товары для здоровья. Хотя и вечером, очереди нет, отпускают быстро. Сказал, что хочу - уточнили в каком количестве, назвали цену, всё быстро. Сделали мне сохранение на бонусную карту, тут же пришла SMS, что баллы обозначились, но пока не подтверждены, аналогичная информация отражена и в чеке. всё быстро, четко, удобно. Плюсик пока не поставил, поскольку это первое впечатление. Спасибо!