Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Саввы Белых, 1
  • Ботаническая 480 м
  • Саввы Белых 90 м

Не самая дешевая аптека по городу, но самая распространенная. Куда ни пойди – везде «Классика».
Поэтому, карточку сети имею и часто пользуюсь. При том ничего не понимаю в бонусах : « Да списывайте». Ничего не коплю и ни в каких акциях не участвую.
В сети принято здороваться и прощаться – замечено не единожды в разных концах города. В «охране» часто женщины старшего возраста. Хоть они и женского пола, но защищенность излучают бОльшую, чем идет от пузатого мужичка или тощего парняги. Мне эта «фишка» очень нравится.
Еще по душе большой детский отдел, полки с гомеопатией и чаями, шампуни (дорогие), выбор пластырей, в котором можно затеряться. И прочие необходимые вещи – есть. Лишь однажды на моем веку не оказалось на складе корня солодки – мелочи.

Мотивом написания данного отзыва стало удивление на скидки (опять какая-то акция) для сезонных препаратов. И штормовое предупреждение в городе (см. фото).
Я не верю в такую благодать, как помощь ближнему от малого и крупного бизнеса, но скидка на Цетрин с 260 до 208 р. – это факт. Есть ли здесь подоплека или нет, копаться не буду, антигистаминные препараты беру по крайней необходимости и этот Цетрин купила бы и за тройную цену. Ибо без него – никак.
Ерунда, но это, хотя бы, не скидки на солнцезащитный крем или средства от насекомых лютой зимой.
Кажется… «Классика» заботится о нас…?
Не разочаровываете, спасибо, «Отлично».