Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Саввы Белых, 1
  • Ботаническая 470 м

Не самая дешевая аптека по городу, но самая распространенная. Куда ни пойди – везде «Классика».

Поэтому, карточку сети имею и часто пользуюсь. При том ничего не понимаю в бонусах : « Да списывайте». Ничего не коплю и ни в каких акциях не участвую.

В сети принято здороваться и прощаться – замечено не единожды в разных концах города. В «охране» часто женщины старшего возраста. Хоть они и женского пола, но защищенность излучают бОльшую, чем идет от пузатого мужичка или тощего парняги. Мне эта «фишка» очень нравится.

Еще по душе большой детский отдел, полки с гомеопатией и чаями, шампуни (дорогие), выбор пластырей, в котором можно затеряться. И прочие необходимые вещи – есть. Лишь однажды на моем веку не оказалось на складе корня солодки – мелочи.

Мотивом написания данного отзыва стало удивление на скидки (опять какая-то акция) для сезонных препаратов. И штормовое предупреждение в городе (см. фото).

Я не верю в такую благодать, как помощь ближнему от малого и крупного бизнеса, но скидка на Цетрин с 260 до 208 р. – это факт. Есть ли здесь подоплека или нет, копаться не буду, антигистаминные препараты беру по крайней необходимости и этот Цетрин купила бы и за тройную цену. Ибо без него – никак.

Ерунда, но это, хотя бы, не скидки на солнцезащитный крем или средства от насекомых лютой зимой.

Кажется… «Классика» заботится о нас…?

Не разочаровываете, спасибо, «Отлично».

• Если есть что списывать, значит "копится". По поводу пожилых женщин, поскольку они не в белом, а в гражданке, может быть, это женщины из отдела "лечебной косметики"? Именно так у нас на Технической-Ватутина - кто не знает, может подумать, что она зал охраняет - косметика-то вся в свободной выкладке

• Значит, охранник в кавычках). За порядком следит - подходит, беспорядки начнутся, подзатыльник даст -даст, пьяных застыдит и выведет - да.

Вполне такой охранник.

• Как же всё сурово, да ещё и подзатыльники

• всего лишь способ воспитания )

• Алёна, как аллергик со стажем порекомендую вам попробовать Цетиризин Гексал (именно гексал!), он в разы дешевле Цетрина, помогает также, побочек не выявлено, действующее вещ-во то же самое. Мне его посоветовала моя дерматологша, к.м.н, врач высшей категории, однако :)

• Мне бы с дозировкой угадать. Я тоже аллергик со стажем и через какое-то время меняю препараты - перестают помогать. Сейчас вот Цетрин, тот же Эриус, Зодак и Телфаст уже не помогают.

• Я просто по 1 шт. в день пью, курсом от недели до 10-ти дней. Но я пью нечасто, не успевает организм привыкнуть, поэтому остановилась на цетиризине.

• Возьму на заметку и постараюсь к следующей весне не забыть название препарата) Спасибо)

• Комментарий скрыт

• Кул

Но я ж написала - здесь дорого и покупала по крайней необходимости.

Цена "Классики" хотя б не за триста, да и попытки "войти в положение" - и на том спасибо.

• Комментарий скрыт

• И я о том же.