Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Циолковского, 29 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м

Уважаемое руководство, обратите, пожалуйста, внимание на работу вашего персонала. Пользуюсь вашей сетью аптек "Классика", уже долгое время. Нравилось обслуживание и консультирование ваших продавцов. Но обратите внимание, что я говорю нравилось. Сегодня обратилась к продавцу за консультацией, на бейджике было указано заведующая аптекой, Юлия.. дальше, к сожалению, не разобрала. Мне довольно в грубой форме ответили и грозились вызвать охрану. Стоящая рядом продавец, энергично стала ее поддерживать. На вопрос к Юлии , знаете, ли вы, что такое фламп, на меня посмотрели, по крайней мере, как на дуру. Это по-вашему нормально? Если у вас так заведующая грозится, что тогда об обычном персонале можно сказать??? Я, конечно, понимаю, что в условиях нынешнего экономического положения, требуется сократить зарплату персоналу, но это не значит, что можно брать на работу кого попало и так себя вести. Еще при условии того, что " Классика" является самой дорогой аптекой в городе. В довершении могу сказать, что одного постоянного покупателя вы потеряли. Было бы можно поставить - 10, так бы и поставила.