Аптека КЛАССИКА

Сеть аптек
  • Билимбаевская, 17
  • Кунарская 370 м

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ФИЛИАЛ «КЛАССИКИ»!

Ситуация: Пришел за медикаментами, которые приобретал NNN'ое кол-во раз, отказали отпускать без рецепта ссылаясь на то, что «без рецепта врача не отпускается». С тем учетом, что одна из фармацевтов делал это НЕоднократно! В момент как бы нашего спора вылетела заведующая, со словами: мол чего вы тут расшумелись?! Схватила коробку с таблетками и начала тыкать в лицо, ребром упаковки, со стороны надписи: «без рецепта врача не отпускается» И какие у вас могут быть претензии, я не понимаю?! – ее слова. Я же объясняя, что постоянно покупал эти таблетки «X», никогда не прибегал к предъявлению рецепта. В ответ: БЫТЬ такого не может! Уважаемые, а как может Ваш фармацевт продавать ампулы с лекарствами для эпилептиков БЕЗ РЕЦЕПТА?! Может же! И продает! И тоже самое лицо присутствуя там и бубня себе под нос, говорило: что таблетки «X» не продаются без рецептов. В общем так…… Однажды на сортировке уже был инцидент со свечами для супруги, которые мне отпустили по рецепту, НО это был совершенно другого типа медикамент. Я это прожевал и выплюнул. Эта аптека, на БИЛИМБАЕВСКОЙ, 17 работает МЕНЬШЕ ГОДА и каждый раз выкидывает свои причуды, то они уколы Х.З. как продают, то они витамины под рецепт отпускать собираются, так вы и капли в нос по рецепту отпускать должны, в общем то! Научите свою заведующую ЭЛЕМЕНТАРНЫМ ПРАВИЛАМ В ТОРГОВЛЕ: не собачиться, а слушать и слышать требования/жалобы клиентов! Как минимум Вы должны здороваться и говорить «до свидания!» А не кидать подачки типа: «продайте ему ДЕСЯТЬ упаковок этих таблеток и пусть идет уже!» Себе оставьте эти таблетки и жуйте пока жеваться будет.

Действие: Связавшись с руководителями сети «Аптека Классика», пообщался вполне с адекватными руководителями, сказали разберутся и каким то образом постараются урегулировать данную ситуацию. Вопрос к руководству: почему ТАКОЕ КОЛХОЗНОЕ НЕКОМПИТЕНТНОЕ отношение к покупателям со стороны НеДоФАРМАЦЕВТОВ? Отвратительно конечно.

Следствие: Компании следует устраивать почаще тренинги для своих сотрудников, особенно на стрессоустойчивость и соблюдать правила торговли и коль уж вы НЕпродаете без рецептов медикаменты – ТАК НЕ ПРОДАВАЙТЕ ИХ ВООБЩЕ! А НЕ КОМУ ПОНРАВИТСЯ – ТОМУ ПРОДАЛА, А КОМУ НЕ ПОНРАВИТСЯ – НЕ ПРОДАМ! Надеюсь звонок с головного офиса Вас сегодня «порадовал» : ) ПУСТЬ ЭТА СИТУАЦИЯ ПОСЛУЖИТ ВАМ, УВАЖАЕМЫЕ РАБОТАЮЩИЕ НА БИЛИМБАЕВСКОЙ, 17 ТЕМ САМЫМ ПРИМЕРОМ, КОГДА ВЫШЕ ГОЛОВЫ ПРЫГАТЬ НЕ СЛЕДУЕТ и показывать свое НЕ ДО ГОСПОДСТВО не следует : ) А если Вас так раздражают люди, то лечите нервы, а еще лучше меняйте профессию.

p.s: бонус – попросил жалобную книгу, естественно, так вот мне ее кинули на туалетную бумагу. Которая стояла в корзине на самом входе : ) БРАВО! Надеюсь нервов на дальнейшие проверки у Вас хватит.