• 40 лет Комсомола, 10
  • 40 лет ВЛКСМ 390 м
Blonik написала 2 отзыва об этом месте

Второй отзыв... Не стала редактировать предыдущий, решила новый написать.
Неадекватность аптекарши подтвердилась сегодня. Препарата, за которым мы туда специально ехали, в аптеке не оказалось (об этом в предыдущем отзыве), но мы купили другое нужное нам лекарство (чтоб не зря уж кататься)... Мне еще тогда показалось странным, что аптекарь назвала цену 19 р., а на тюбиках была цена 6,90 р., но этот ценник был наклеен поверх основной этикетки, и тогда я решила, что он просто переклеился с другого бутылька случайно (было видно только окончание названия с основной этикетки, а на наклейке боком мелко написано, поэтому не прочитала, сейчас сфотографировала другой пузырек - на нем виднее). Мама еще в чеке посмотрела, что отбит нужный препарат. Мы ушли... А сегодня, когда мама пошла на укол, выяснилось, что препарат-то действительно не тот. Покупали мы бициллин-5 за 19 р. (и в чеке он, фото прилагаю), а втюхали нам ампициллин за 6,90 р. Не жалко тех потраченных денег, я в шоке от поведения фармацевта Иликиной И.Н. , что ж за невнимательность-то такая?! Сначала она по телефону говорит, что есть препарат, потом это же подтверждает и на месте, потом не может его найти... Вместо нужных препаратов (которые мы просто раньше никогда не видели, поэтому затупили) подсовывает совершенно другие... Как вообще доверять свое здоровье данному фармацевту после этого?! Ведь многие приходят и спрашивают, что им лучше приобрести при том или ином недуге, а я чувствую, она такого может насоветовать и напродавать... Советую обходить данную аптеку 10ой дорогой!