• Сухоложская, 4 — 1 этаж
  • Сухоложская 240 м

Хотите оказаться обманутыми-вам сюда! На портале Медогородок нашла самую низкую цену в городе на нужный нашему годовалому ребёнку -бальзам липидовосстанавливающий для ухода за сухой кожей с атомическим дерматитом, 200 мл за 547₽, хотя в основном цена на него 800+. Бывает такая существенная разница-поставщик снижает цену, по некоторым причинам. Обрадовалась, похоже даже рассудок затуманило предвкушение выгоды от такой сделки😂И тут конечно моя ошибка, что не позвонила не уточнила соответствие данных сайта с аптечными. Всегда совпадали цены в других аптеках! Отправила мужа, через полгорода за заветным тюбиком- там он озвучил продавцу, что цену на портале посмотрели, требуется малышу, саму цену 547₽. Ему ответили да есть за 547₽ и "втюхали" совсем не то, что обнаружилось уже вечером, когда муж привёз покупку домой. А именно крем для жирной кожи склонной к акне рекомендованный для подростов и взрослых. Совсем одно и то же! По цене 547₽ за 40мл! На ценнике который неоднократно менялся, что заметно, указан другой объём в 200мл. Упаковка слегка помята и вскрывалась неоднократно до нашей покупки. Внутри отсутствует инструкция. Как так? И как понимать? Позвонила я в аптеку на следующий день, что бы хотя бы произвести обмен на нужный нам товар соответственно с доплатой, объяснив ситуацию. При том, что чек сохранен, защита от вскрытия не сорвана. Я не скандалила, но получила отказ. На том конце провода резко ответили "нет, такой цены на нужный вам бальзам нет. Это неправильно состыковали что-то с сайтом. А обменять можно было вчера, сегодня уже нет!" Почему? Чем вчера от сегодня отличается? Ведь не в убыток себе! Сбагривают не пользующийся спросом крем? А между тем дезинформация о цене, наименовании и объёме обновлена на портале сегодняшней датой! Что это? Сознательный обман владельцев сети, что бы привлекать к себе клиентов? Невнимательность сотрудников? Мораль сей реалии такова: будьте внимательны граждане и не ходите в эту аптеку, ибо в случае ошибки в Аптека Сити вам на встречу не пойдут! Хотя судя по тому, что не на один отзыв нет ответа от официального представителя аптеки-руководство не интересуют мнения, жалобы и похвалы от потребителей!