• Старых Большевиков, 30 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м

Разница в стоимости с аптекой за углом на большое кол-во ассортимента есть. Конечно не всегда.
Когда мне купить что либо, я изначально пользуюсь поиском на сайте Медгородок, сортирую по р-ну и смотрю цены в удобных для моего пути следования аптеках.

И это аптека очень и очень часто, оказывается одной из самых дешевых по цене по многим видам лек-в, витамин и т.п.
Очереди, да, есть. Но иногда из-за безголовых людей, я 15 минут! ждала пока мол. человек решит, что же ему купить от соплей ребенку, сначала он с фармацевтом советовался, потом минут 7 с женой по телефону.
В конце концов неужели так сложно поискать в интернете, дома поговорить с женой и уже беседовать с фармацевтом имея какое-то мнение.