• Екатеринбург, Родонитовая, 23 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м

12.05.22 пришла купить лекарство, девушка-кассир Рощина Татьяна спросила дозировку, я ответила ей. Далее она говорит: "следующий чек". Я у неё спрашиваю: "в смысле, следующий чек?.." Вместо того, чтобы спокойно говорить, она начала грубо, на повышенных тонах и с недовольным лицом объяснять, что это она компьютеру говорила..!.. с подтекстом "как вы меня задолбали , тупые люди!". Я вообще в шоке от такого хамского поведения продавщицы! Ранее никогда не встречала таких грубых фармацевтов. Я ей слово, она мне 10 слов, я ей 3 слова, она мне - 20. Видимо, она считает, что такое поведение на рабочем месте останется безнаказанным.

Написала отзыв в книгу жалоб этой аптеки, но судя по предыдущим написанным жалобам, никаких мер не принимается в отношении таких сотрудников.

Не нравится работать здесь, Татьяна Рощина, не работайте! И вообще, с людьми вам работать нельзя!! И благодаря вам, аптека потеряла ещё одного клиента, а соответственно, и прибыль.