Aqua-view

Торгово-производственная компания
  • Шевченко, 9 — 415а офис; 4 этаж
  • Динамо 900 м

Пить в Екатеринбурге воду из под крана, тем более весной просто не реально!!! Переехав на ПМЖ решила заказывать воду! Началась череда жутко не удобных доставок! И какой бы хорошей ни была вода, все перечеркивало не удобство - бежать встречать воду с работы к определенному времени или сидеть дома целый выходной, а так же ежемесячная чистка чайника!...

Я решила, что это необходимо изменить!

Нашла компанию Аква-вью, на сайте увидела адекватную цену на товары! Решила позвонить - консультант очень подробно и вежливо все объяснил! Порекомендовал мне фильтр-обратный осмос Атол с накопительным баком. Аргументировав это ценой/качеством! Мы договорились на следующий вечер, после моей работы. Мастер пришел во время! Все осмотрел и приступил к установке! Врезал в столешницу необходимый кран и поставил фильтр под мойку! Я переживала за столешницу - но все получилось просто супер и смотрится очень даже хорошо!) Редко встретишь ответственных людей мне очень понравился подход компании к клиенту и к делу! Всем знакомым рекомендую только их!!))

P.S. уже забыла как чистить чайник - качество воды супер!!)

Благодарим Вас за отзыв! Довольный клиент - наше главное правило. Обращайтесь если возникнут вопросы, мы всегда готовы проконсультировать Вас и Ваших друзей.