Aquagizer

Автомойка
  • Шейнкмана, 123Б
  • Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 550 м

Когда нет времени, а смыть грязищу нужно, то едем сюда! Да, моет не очень хорошо, после конвейера нужно протирать сухой тряпкой во избежание разводов и подтеков, что не сделаешь зимой. Ну да ладно, на то это и экспресс, типа быстро большую грязь смыть, фиг с ним с этим бампером, номера видно и хорошо! Но! В последний раз эта автомойка мне конкретно пощекотала нервишки! Оплатили, заехали, нас намылили и... И она заклинила!!! Впереди заканчивал мыться другой автомобиль и вначале стоим мы в пене... 5 минут стоим... 10.... 15.... Я начинаю нервничать, время-то поджимает! В итоге деньги не отдают, говорят у вас полноценный экспресс! Видимо ехать в белой пене это нормально! Фигня эта так и не заработала, пришлось выезжать назад. На просьбу смыть Керхером пену отреагировали не сразу, а на просьбу стереть капли тряпкой, дабы машина не превратилась в кусок льда, вообще забили! Пришлось выходить и снова требовать! Короче на все про все ушло минут 40! Это экспресс???!!! Я бы вместе с салоном за это время помыла машину!!!! Кстати, судя по рассказам знакомых, ломается это чудо техники регулярно, не один раз на дню! Может руководству пора выделить денежку на тех.обслуживание рабочего оборудования? Ну ей богу бесит ведь!