AQUAGIZER

Автомойка
  • Шейнкмана, 123Б
  • Геологическая 1400 м

заехали мы сегодня на заправку глядим мойка, только вчера смотрел рекламу что такая же на эльмаше открылась, решили заехать

что сказать, господа, всем советую, всем кто привык выезжать с мойки на "барахолке"

хуже я еще не видел

началось с того что на въезде, попросил ребят по аркам пройти

-а это только за дополнительную плату

ладно, фиг с ним

заехали

что они там гуляли "пистолетами" мы конечно не видели, думали нормально все

поставили на конвейер, покатили, вроде пена идет, но по звуку щеток стало понятно что ни о какой аккуратной мойке не может быть и речи, ну уже некуда деваться, сидим, моемся

потом вода после щеток, такое количество воды не промоет стандартный седан, не говоря уже о паркетнике

сушка...это что то, полный крах мойки, сушит максимум процентов на 30 и что самое позорное то что после нее, вся машина оказалось в какой то гадости, похожей на пыльцу, но это мы увидели после того как увидели ааааабсолютно не промытые колесные диски, стыки дверей, стекла, пару длинных царапин на крыльях

разворачиваемся и к ним, обратно

-перемытывайте и как следует!!!

и было бы это наваждение, если бы вслед за нами, не встал автомобиль, только что помывшийся, такой же как мы

короче полное гэ

не поверишь пока сам не испытаешь