AQUAGIZER

Автомойка
  • Шейнкмана, 123Б
  • Геологическая 1400 м

перед Новым годом мойки оказались все заняты , запись аж до 4 января! Новый год нужно праздновать с чистой машинкой ) и вот решили заехать в AQUAGIZER

первое , что не понравилось , это нужно выходить из машины , что бы оплатить Мойку, так сегодня столкнулась с не приятной ситуацией , передо мной без очереди влезла какая то дама с криками "Вы машину тут кинули на дороге!" ну да, а что мне оставалось делать )
второе, это мытьё машины
хотелось бы сказать , что бы лучше мыли диски!
и третье , это одна правая щетка не доставала до машины , а вторая справа вообще не работала!
цена не соответствует качеству , можно добавить ещё рублей 300 и мне помоют и салон и кузов )
а ещё , в чеке написано "не глушите двигатель" , а на баннере при въезде написано "заглушите двигатель" , вы уж определитесь
вот вам фотография нерабочей щетки )