AQUAGIZER

• Шейнкмана, 123Б
  • Геологическая 1400 м
  • Дворец Спорта 410 м
anastasia написала 2 отзыва об этом месте

То ли я такая привередливая, то ли никто толком ничего делать не хочет.
Услугами данной мойки пользуюсь порядка двух лет, в основном конвейерной мойкой. Начнём с неё.

То ли я такая привередливая, то ли никто толком ничего делать не хочет.

Несомненно удобно тем, что делается она быстро. Warning!! С машиной из салона заезжать не советую - от вашей полировки не останется и следа, но думаю если машине порядка год - идеальный вариант быстро помыться. Цена завышена - машина промывается поверхностно, и за это я бы отдала рублей 200 максимум, но никак не 360.

Советую запастись тряпками, чтобы убрать влагу с зеркал и стёкол после мойки - сушка машины происходит не до конца

Ручная мойка. Пользовалась дважды. В первый раз уехали, оставив машину, в итоге готовили ещё три часа, в этот раз осталась. Время - около 1 часа. Салон + кузов. Все промыли достаточно прилично, особенно я привередлива к стыкам дверей(особенно багажник), коврики и подножки. Все промыло добротно, но не высушили до конца. Только сейчас обнаружила, что на багажнике разводы(но тут плюс, что промыли камеры, ручку багажника и все места, про которые обычно забывают). Плохо промыли салон. Я его заказала из-за ковриков и грязи на заднем сиденье, которую можно убрать влажной тряпкой(ибо лень), но развод от грязи остался, но он был завален моими вещами(что видимо сделано специально). Уберу уж сама 😩

Итого 960₽ со скидкой.

Все же ставлю четыре за счёт того, что я теперь чистая на фоне других 😁