AQUAGIZER

Автомойка
  • Шейнкмана, 123Б
  • Геологическая 1400 м

Клиентом этой мойки являюсь довольно давно (несколько лет), кузов моют как правило неплохо, проблема только с мойкой колес ( чисто промыть не могут никогда).

4 числа заказал кузов+салон+ обработка кожи винетом , кондиционером. Машину после мойки не осматривал никогда, но здесь решил.
Авто купе и видимо ни кто не стал особо "заморачиваться" с...

Авто купе и видимо ни кто не стал особо "заморачиваться" с задним диваном, то ли с неудобством доступа, то ли лень сотрудника, провел рукой по коже у подголовников, рука в пыли ( лето, окна как правило открыты). То есть к заднему дивану не прикасались, хотя услуга оплачена полностью. Пороги авто изнутри также в пыли, на полу пассажирского места волосы.

Считаю, что за сумму в 1700р это недопустимо.

5 числа мыл второй авто и удивило следующее: видимо некоторые сотрудники не напрыгались в детстве на батутах, и мало ползали по горам, но когда не маленький человек прыгает на порог седана дабы протереть лобовое стекло, и на вопрос "какого уя", пожимает плечами и молчит, как это воспринимать не совсем ясно.

Это стало отправной точкой к написанию отзыва, на просьбу предоставить книгу отзывов администратор нехотя передала дубликат ( черную книгу), абсолютно девственную , незаполненную лишь только с печатью ( что является нарушением законодательства) Отзыв написан, свой контактный телефон оставлен, но видимо до руководства это не дойдет. А может это указание директора предоставлять левую книгу.

Может из-за большого потока клиентов стали халатно относится к работе, или надеются на заработанную вначале деятельности репутацию, но она ведь складывается из каждого мнения.

Хочется отдать должное лишь одной сотруднице (имени не знаю, невысокая с черными волосами), она одна попыталась извиниться за всех.
Одно не ясно, почему за свои деньги я не могу получить заявленную услугу.

Очень хочется верить , что это частная инициатива отдельных "работников", а не установки руководства.
Если компании важна репутация, хочется услышать ответ.