AQUAGIZER

Автомойка
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 123Б
  • Геологическая 1500 м

Раньше постоянно мылся здесь на конвейерной мойке (ещё когда было старое оборудование), нравилась скорость решения задачи - 10 минут и ты свободен. Но потом, на Черепанова 1 открылась конвейерная мойка Rapid, что намного ближе к моему дому, и я стал мыться у них. Недавно узнал, что "Аквагейзер" обновил оборудование и по стечению обстоятельств проезжал рядом, в общем решил заехать, помыться, заценить обновления конвейерки, заодно карту постоянно клиента оформил... Зря оформил!

На выезде из конвейера я недоумевал от качества промывки водой от пены и просушки - машина выехала с большим количеством струек (подтёков) пены и в целом, мокрая! Я вспомнил, что в принципе и раньше также было, приходилось протирать насухо всю машину после выезда.

Но, видимо я так привык к качеству конвейера Rapid на Черепанова (забыв о таких неприятностях, как мокрая машина на выезде и многочисленные подтёки от пены), что был возмущён, когда "помылся" здесь!

Больше не вернусь и никому не рекомендую!

UP! На данный момент, компания со мной не связалась!

• Уважаемый клиент, прошу Вас предоставить контактную информацию (номер вашего телефона) для выяснения подробностей. Спасибо. Мария. Управляющий.

• Свой номер телефона я указал в личном сообщении Вам, которое было вами прочитано 26 декабря 2017 года. После чего, со мной так никто и не связался!