Aquagizer

Автомойка
  • Восточная, 5в
  • Челюскинцев 700 м

Никогда не пишу отзывов (нет времени), но по поводу моей любимой автомойки это не справедливо. Постоянный клиент, на чем приезжаю говорить не буду дабы не обвинили в предвзяости. Мою машину лет примерно 8. Точнее 2 машины мотоцикл и велосипед. Недёшево это да, но отношение, общение и хорошее обслуживание того стоит. Был период некоторого спада и неудовлетворения качеством услуг, но он позади. На самом деле нечестно не говорить вслух о том, что нам нравиться. Вслух мы обычно больше ругаем. Мойку люблю, комфортно мне там. Никогда не претендую на мойку вне очереди, но если видит меня персонал - стараются сделать все возможное дабы сократить моё ожидание. Хорошо или плохо....не знаю...меня всё устраивает...и в ближайшее время если всё будет как сейчас изменять ей не собираюсь. Спасибо.
P.s. я не хочу сказать что всё идеально, бывают проблемы с персоналом (это касается мойщиков), точнее их периодически не хватает в ввиду того, что мойщики все достаточно прилично выглядят наверно таких тяжело найти но других я здесь представить не могу, но главное видно стремление руководства изменить ситуацию, видно что не всё равно. Бывает долго, но претензий к качеству практически нет (может потому, что знают) и долго как правило когда 3 заезжаешь в бокс. И самый большой плюс этой мойки, то, что говорит о её уровне: такого количества людей, которых я уже можно сказать знаю (здороваемся) я не видел ни в одном публичном месте нашего города.