Aquagizer

Автомойка
  • Восточная, 5в
  • Челюскинцев 600 м

Обслуживание на Восточной назвала бы мошеничеством!!!обратилась для того,чтобы убрать пятна на сидениях с помощью химчистки(машине 2 года),загрязнения были минимальные,зато меня убедили,работа тянет на повышенный коэффициент при оплате и тогда пятна точно исчезнут ,а в случае чего все переделают. Увы!!! Пятна не исчезли,зато появились разводы. Машину взяли на переделку,пятна не исчезли ,зато поднялся ворс на ткани!!! Далее был чистой воды обман. Мне предложили еще одну переделку,но сказали ,что гарантии не дают ,а обивка может не выдержать и порваться. Милая девушка амин Елизавета предложила вернуть деньги за некачественную работу. Взвесив риски дальнейшей порчи обивки сидений, я согласилась. Но ,приехав на мойку,сказали что это только через оформление претензии и через 3 дня все будет ок! А через 2 нд я по почте получила ответ на свою претегзию,где было написано "сама дура". Оказываеся, мне делали много раз бесплатно химчистку исключительно из хорошего ко мне отношения и меня не раз предупреждали, что моей двухгодовалой машине с прбегом 30000 ничего не поможет,а я просила возьмиье с меня двойную оплату,а там как получится!!! Вот такой бред!!! Дорогой ИП Галямов, Вам придется предъявить видео моих бесконечных бесплатных химчисток и акты переделок,а также договор,который докажет ,что химчистку салона я делала не ради чистоты салона ,а ради искусства