Aquagizer

Автомойка
  • Восточная, 5в
  • Челюскинцев 700 м

Дело было вечером, делать было нечего... Никогда не писал отзывов на флампе, но прочитал отзыв по мойке на Восточной по поводу сломанных зеркал и водительского сиденья и сильно удивился, настолько сильно, что решил написать. Не считаю себя постоянным клиентом этой мойки. поскольку работаю в другом городе, но когда в Екатеринбурге, машину мою на Восточной лет наверное уже 10. Летом была ситуация когда я помыл машину, поставил её на стоянку и улетел. Прилетев через 2 недели обнаружил, что отпала крышка от лючка бензобака. Причина для меня была ясна - сломали на автомойке. В гневе я помчался на Восточную обвинил их во всех грехах и настаивал на возмещении ущерба. Очень вежливый администратор попросила меня написать претензию и сказала, что управляющая в ближайшее время со мной свяжется, правда была оговорка, что на данный момент она находится на больничном. Меня это несколько напрягло...Да, забыл сказать время было в районе 12 ночи...Претензию я писать не стал-очень торопился оставил номер своего сотового и сказал что жду звонка. Очень удивился когда буквально через 5 минут после моего отъезда раздался звонок и управляющая извинившись за позднее время и за то что она не может подъехать в данный момент задала мне несколько уточняющих вопросов и предложила подъехать в любое удобное время для просмотра видеонаблюдения гарантировав мне, что если вина сотрудников будет очевидна, ущерб мне будет возмещен. Я из вредности и злости сказал что мне удобно в воскресенье в 8 утра. Удивился, когда мне ответили-без проблем. Короче, люк на Восточке мне не сломали (просмотрел весь процесс мойки от начала и до конца) и виновник впоследствии был найден в другом месте. По поводу цен-дорого или нет сказать не могу. Один раз стоимость мойки составила около 8 тыс. точно не помню, у меня РАФ-4 (сделал обработку кузова "тефлон" и обработку стекол "гластек" , ну и обычный набор услуг, денег было жалко, но реально впоследствии понял, что не прогадал, хотя изначально злился на мастера (там такая девушка есть Елена предлагает так, что сам не знаешь как согласился). Короче, подводя итоги: хорошая мойка (честно могу сказать искал лучше и дешевле - не нашел, хотя переехал и далековато), большой плюс, что единственная наверное в нашем городе, где нет гастарбайтеров (я не националист, но мне это нравится), очень приветливые администраторы и управляющая, и лучше чем на Восточке мне ни разу нигде машину не вымыли!!!! Конечно все не так идеально и бывают недоработки, но все устраняется моментально и мне приятно там бывать!