Aquagizer

Автомойка
  • Восточная, 5в
  • Челюскинцев 700 м

Добрый день всем! Решила написать отзыв по одной простой причине: живу в Тюмени, строим свою мойку, очень хотелось понять какая она будет, поэтому 2 месяц езжу по мойкам Челябинска и Екатеринбурга. На мойку на Восточной попала если честно случайно: смотрю отзывы на флампе, рассматриваю мойки с рейтингом не ниже 4. Приехала на "Бумер", спросила про мойку на Восточной (она рядом, рейтинг ниже, чем на "Бумере", а очередь больше как ни странно. Не буду рассказывать, что мне ответили, (для сравнения приехав на Восточную спросила про "Бумер" в плане конкуренции, ни одного плохого слова не сказали, просто пояснили, что у каждой мойки своя клиентура). Из плюсов: клиентоориентированный персонал. Администратор - просто супер! В отличие от других моек при вопросе что такое "Нано-мойка" и какой эффект, рассказала все подробно и честно сказала, что эффект будет, если мыть курсом, а если хочу сразу, то лучше "тефлон". "Тефлон" не взяла, поскольку объехала уже 10 моек и везде была "Нано-мойка" (кстати эффект везде гарантировали после первой мойки, чего я не заметила). Приятно, что все в спец.одежде с логотипом мойки. приятно что попросили проверить автомобиль, а не сказали, что автомобиль готов, приятно что помыли хорошо, (не скажу что отлично, были недочеты, но я понимаю, что взгляд замыливается и все недочеты тут же были устранены, да и по честному они были незначительные, есть у меня свои пунктики). Кстати забыла сказать: мыла машину вчера. По поводу плюсов очень понравилась атмосфера- она клубная. Поясняю, как я поняла, основная масса клиентов-постоянщики, администратор их всех знает по именам-приятно. неплохой набор по бару, вай-фай бесплатный. Из минусов: освещение не очень ( придирчиво ходила вокруг машины, в помещении-все хорошо, выехала заметила в одном месте развод, но реально понимаю что это не вина работников, если я не заметила, то они тем более, хотя проверяла машину во 2 боксе при свете прожекторов). Сегодня была на 2-ой мойке этой сети на ул. Шейнкмана. По качеству- не намного хуже, по атмосфере- Восточная лучше, хотя видно, что мойка на Шейнкмана более новая: просторная клиентская, лучший ремонт, но....администраторы проигрывают мойке на Восточной. Возможно из-за того, что поток клиентов больше (там конвейерная мойка, клиенты идут нескончаемым потоком). В общем подводя итоги - хочу мойку как на Восточной! Из 5 ставлю 4, из-за освещения и необходимости ремонта! В остальном все супер!