AQUAGIZER

Автомойка
  • Таганская, 66
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Купился на рекламную "новость" на е1, где весьма приятной внешности дама, с третим размером верхних грудных мышц, в одной маечке очень задорно и радостно мыла свою бэху. А чем я хуже? Ничем, решил я и намылился помыть свою ласточку в данном прекрасном заведении. Предусмотрительно решил позвонить, поинтересоваться наличием очереди и получить ответ на вопрос "а как моются коврики?". Я ни разу на таких мойках не мылся, и понятия не имею как мыть коврики.
Позвонил, по голосу на том конце телефона была явно не дама из рекламы. Ну да ладно, мне же не шлягеры петь с ней. Спрашиваю какая очередь, получил ответ "10 машин максимум", уточняю "это быстро в принципе или нет?" ответа не получаю, слышу какое то невнятное бормотание не в трубку. Потом, не дождавшись ответа, спрашиваю про коврики "а как мыть коврики?". Опять не слышу ответа, слышу как куда то в сторону, девушка из телефона, говорит какие то невнятные слова "пороги" и "бампер", потом возвращается в трубку и заявляет мне откровенно хамским голосом "Мужчина! У меня очередь! Давайте быстрее? Что вам нужно?". Так то помыться хотел, денег вам заплатить, сервис ваш оценить и отзыв потом написать... Повторяю вопрос про коврики, получаю весьма резкий ответ "в зоне самообслуживания, клиенты сами моют". Ну сами так сами, в принципе я это и хотел узнать сам я буду их мыть или нет. Но после такого отношения ехать к вам расхотелось напрочь.
1 бал ставлю исключительно за то что просто не за что поставить еще баллов, так как я даже не доехал к вам, потому что с порога мне нахамили и отшили. Наверное потому что по голосу сразу узнали что у меня не бэха, и в маечке я мыть машину не планирую :)

• Я тоже звонила узнать про очередь. и мне тоже хамовитая дама кричала в трубку, что ей некогда отвечать на вопросы, у неё ОЧЕРЕДЬ! :(

• Зря Вы так. Не доехали, а сразу обругали. Хотите мыть коврики, езжайте на долгую ручную мойку.

Хотите быстро чистый кузов, чтобы не ездить по городу как грязный чмошко - вам сюда. Хотите чистые коврики - в ручную мойку. Это разные сервисные ниши. Выбор за Вами.

И не цепляйтесь к оператору, у нее кроме вас еще и клиенты, с которых надо взять оплату.

Уже два раза воспользовался их услугами. Да, коврики не моют. Но кузов чистый. А с воском, так еще и блестящий.

Вы уж определитесь, чего Вы сами хотите.