Aquagizer

Автомойка
  • Таганская, 66
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Любят у нас в России об-ть все хорошее...жаба видимо внутри сидит и душит....Отличная автомойка. Прочитал предыдущие отзывы и в шоке... Я корпоративщик моюсь на ручной на Восточной если надо с салоном и если сверху надо быстро это Шейнкмана...сейчас появилась Таганская. Мыл машину и офисную и свою - класс по крайней мере по сравнению с Шейнкмана оборудование супер и разница в качестве на лицо как говорят...Удивился количеству отрицательных отзывов на флампе буквально за день..понимаю что снова реклама вышла -и что??? Майонез мечта хозяйки через каждые 5 минут по телику крутят никто отзывов не пишет а тут бум просто какой-то..Ну нормальная девушка в майке и что? Сразу мойка плохая? В рекламе что крокодила должны были снимать??? По поводу повреждений ЛКП посмотрите очередь на Шейнкмана, а именно уровень и марки автомобилей и поймете что повреждения ЛКП если-бы они имели место быть раззорили бы мойку, а она норм. по времени работает сколько точно не знаю но явно не год и не два. Мою на Таганке 2 машины свою и офисную нормально все!!! Да есть непромытые места (отбивщики некоторые косячат) но ребят я за 2 минуты керхером только колесо смог отбить....а они машину!!! При их потоке реально понимаешь что они ассы в своем деле. Я сам машину мыл 3 часа в 1 и последний раз...каждый должен заниматься своим делом (ну это мои выводы) а тут 3 минуты и явно лучше чем у меня за 3 часа (разводов явно меньше). По поводу хамства кассиров хрень полная. нормльные там девченки работают и не хамят даже если явные д-лы попадаются...сам был свидетелем некоторым по 5 раз объяснять приходится иногда хочется выйти из машины и...а девченки объясняют...психика железная...В общем мойка ЗАЧЕТНАЯ!!!!! Хозяевам успехов! Молодцы!!! На отзывы плохие плюйте вам просто завидуют!!!! Развивайтесь побольше таких моек! Мог бы поставить 6 поставил бы! Всем рекомендую!!! С уважением постоянный клиент.

• Да мне вобщем-то всё равно какое там качество мойки. В рекламе пишут одно, а по факту мне туда просто незачем ехать. Ценник можно увидеть только выстояв очередь к кассе. Да и бог с ним, но отзыв-то зачем удалять?

• Я Ваш отзыв не удалял. Если смотрели рекламу инфа там полная а отзыв не адекватный надо реально смотреть на вещи. Это мойка, оценку можно выставить только по факту оказанных услуг, а Вы пишите что ехать незачем, изначально негатив..

• Так я приехал, выстоял очередь и узнал, что надо складывать зеркала и снимать антенны. Здрассьте, приехали. А по факту неоказания услуг отзыв уже нельзя оставить )

• Суперская мойка..