AQUAGIZER

• Проспект Космонавтов 1300 м

Из плюсов:

- скорость;

- увлекательность процесса;

- довольно высокое качество удаления загрязнений с легкодоступных поверхностей.

Из минусов:

- не промываются труднодоступные места, такие как области вокруг противотуманок, углубления под болты в колёсных дисках и т.д.;

- качество сушки низкое, зимой двери примерзают, заднюю дверь так и не смог...

Из плюсов:

- скорость;

- увлекательность процесса;

- довольно высокое качество удаления загрязнений с легкодоступных поверхностей.

Из минусов:

- качество сушки низкое, зимой двери примерзают, заднюю дверь так и не смог открыть пока не заехал на обычную мойку (собственно, это и было основной причиной посещения ручной мойки после автоматической);

- за такое общее качество помывки и минусы при зимнем использовании цена завышена в 2-3 раза.

Резюме.

Хоть я всячески выступаю за прогресс и автоматизацию процессов, но в нашем климате и в такой реализации пользоваться услугами данной автомойки больше не буду. Не вижу смысла платить почти 400 руб. за, по-сути, экспресс-мойку кузова без сушки, когда рядом есть обычные автомойки, где за 500 руб. в течение почти часа сделают полный комплекс кузов-салон и вылижут всё до последней пылинки. Экономия времени - да, но всегда можно записаться на конкретное время, а час провести на удобном диване в комфортном помещении за чтением книги, итого впустую тратятся те же 5 минут.

Сценарий, при котором бы воспользовался услугами снова - цена максимум 200 руб., плюсовая температура на улице, отсутствие пыли на улице.