Aquagizer

Автомойка
  • Таганская, 66
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Впервые воспользовался этой автомойкой ещё осенью 2015 года. Посоветовал сосед по гаражу. Казалось очень удобно 15-20 минут, и авто отмыто от основной грязи. Блестящим результат после стандартной программы назвать нельзя, но по срокам действительно конкуренции у автомойки нет. Но счастье не было долгим. 13 апреля 2016 в очередной раз решил сэкономить время, заехал на мойку на Таганской 66, но диспетчер вежливо сообщила, что мойка по техническим причинам не работает. Предложили заехать через пару часов и, что было особенно приятно, предложили скидку ….целых 50 рублей!!! Знать бы заранее, что 13 число в этот раз принесет неприятности, а «заманчивые 50 рублей» неожиданной скидки принесут убыток в 15 тр. В этот день я заехал к ним через три часа и воспользовался услугами. Скажу сразу, более никогда с этой фирмой дел иметь не буду. И не советую пользоваться этой автомойкой никому. В погоне за прибылью владельцы явно забыли про правила эксплуатации сложной техники. Результат оказанной мне 13 апреля 2016 года услуги автомойки – полностью уничтоженный глянец лакокрасочного покрытия. На черном автомобиле царапины по всему кузову. Особенно сильно «отшлифованы колесные арки. Вероятно уже изношенные щётки подхватывали песок из под крыльев и размазывали этот абразив по всему борту автомобиля. Работники из бывших союзных республик явно не заморачивались отмыванием грязи из под крыльев перед мойкой. Зато дистанция между машинами в мойке стремилась к угрожающим полу метрам. Всё ради большего количества клиентов в ущерб качеству услуги. Назвать реакцию после увиденного результата шоком- это не сказать ничего! Вид тщательно обработанного шкуркой авто привёл в ужас. Некоторые фото приложены к отзыву. Далее не слишком длительная процедура оформления претензии прямо в здании мойки, и обещание перезвонить в ближайшее время от менеджера ИП Пашков Александр Владимирович. Вежливостью, как во время первого общения, так и во время последующих телефонных переговоров сотрудник автомойки не отличался. 26 апреля 2016 года я получил письменный ответ от ИП Пашков А.В. Документ, если он интересен, приложен к отзыву. Не в даваясь в казуистику юридического (по мнению авторов) текста суть элементарна : «Это не наша вина, и ничего компенсировать и обсуждать не будем».
В завершение, полная полировка кузова чёрного автомобиля обходится 15 000,00 рублей. Расчет собственников автомойки на то, что мало кто соберется с обращением в судебные инстанции, скорее всего освобождает их от некоторого количества судебных тяжб. Но вот в одном я уверен: таким образом от услуг автомойки пострадал не один десяток машин. Надеюсь коллеги по несчастью поделятся своими отзывами.