AQUAGIZER

Автомойка
  • Таганская, 66
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Чего то смотрю я поутру, что моему автомобильчику не повредило бы помыться. И решили с мы отправиться в aquagizer. Народу как всегда никого, оплачиваю с сушкой и аттракцион начинается. Меня очень развлекает эта процедура, мне нравиться, что не надо покидать свой авто, мне нравиться, что занимает эта процедура 5 минут, мне нравиться, что когда моя машина чуток загрязнилась, можно уехать чистым, не заморачиваясь на 40минутную процедуру.

Мне не нравиться, что надо возить с собой чистую тряпку, а то все подтеки останутся на стеклах. Мне не нравиться, что когда я прошу мыльной губкой намылить зеркала, дворники и резинки, мне отвечают хорошо, но этого не происходит. Мне не нравиться, как пахла вода при последней мойке. Мне вообще не понравилось, как помыли авто последний раз.

Больше в ваш филиал ехать нет ни малейшего желания. Попытаю свою удачу в другом, ваш вышел из доверия.