AQUAservice

Автомойка
  • Березовский, Строителей, 9Б — 1 этаж
  • Автостанция 70 м

Здравствуйте 👋 всегда при возможности посещаю именно эту автомойку, мою здесь уже второй авто. Не буду нагаваривать на другие мойки этого прекрасного города. И так что понравилось именно тут:

1. Качество мойки как с наружи так и в нутри авто. ( не надо напоминать про стекла и пылесос) все практически качественно. 9,9 балов из 10

2. Большое...

2. Большое помещение для клиентов (комната ожидания) удобные мягкие д ваны, столики. Советую попробовать кофе ☕ в придачу дают маленькую но очень вкусную шоколадку. Причём сегодня предложили питьевую воду совершенно бесплатно как бонус.

Ну и конечно же немаловажный 3 + этой автомойки, это персонал.

Ребята (девушки) автомойщики всегда выглядят опрятно, вежливые., работу свою знают. Очень понравилась администратор Черепанова, очень милая отзывчивая девушка. Проверяет качество мойки что очень важно а иногда замечал что помогает ребятам. Конечно же есть минус но у меня он один, это не всегда получается попасть на мойку к своему намеченному времени. Бывают очереди. И так, мойкой в полной мере доволен. Как говорится рыба 🐟 гниёт с головы, тут с головой все впорядке. Директору автомойки большой респект.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и доверие.

Очень ценно для нас, что Вы отметили столько плюсов, и, что на протяжении долгого времени мы оправдываем ожидания от сервиса и качества мойки.

Ваши слова благодарности будут переданы руководству.

Будем рады увидеть Вас сновь)

С уважением, AQUAservice

• Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и доверие.

Ваши слова благодарности будут переданы руководству.

Будем рады увидеть Вас сновь)

С уважением, AQUAservice