Aquatic World

Интернет-магазин зоотоваров и аквариумов

"Как выжить в условиях непростой экономики или история о том, как ужасно работает этот интернет-магазин".
Начнем с самого начала.
В пятницу,23.01.15 года на сайте данного "магазина" нашли подходящий дом-когтеточку нашим питомцам. Устроила цена и возможность доставки. Решили еще и попутно купить корм, наполнитель.
Звоню...берет трубку девушка. Не имени, ни фамилии..."интернет-магазин и ....все". Ну, хорошо...видимо так начинаются продажи. Дальше начинается цирк с конями и огнями. "Сейчас я свяжусь со складом и Вам перезвонят". Проходит около 40 минут. Звонит Она. "Корма нет, остальное привезем! В понедельник с 09.00 до 10.00 позвонят и уточнят время доставки".
И все бы ничего...
Понедельник... время 13.00. Никто не звонит. Решили позвонить сами. Набираю. Берет Она. Та же самая Девушка. "Одну секунду". И кладёт трубку. Думаю, сорвалось. Набираю еще раз. Сбрасывают вызов. Еще набор. Снова скидывают. Еще набор. "Абонент...не абонент". 😁😁😁 Ну думаю, расклад. Звоню через 30 минут. "Да, Кирилл. Добрый день. До склада не могу дозвониться. Я вам перенаберу!" Жду...
Звонок. "Я сама сейчас на доставке. Не успеваем. Привезем только во вторник." Я в свою "защиту" говорю о том, что так работать нельзя-срывать сроки, не брать трубки и т.д. спрашиваю, о возможности скидки. "Это согласовывает директор". Прошу номер директора. На что получаю отказ. Разговор на этом закончился. Обещала перезвонить.
Очередной звонок. "Скидку в 10% директор одобрил за неудобства". Ну хоть что-то хорошее...))) Через 3 часа звонит молодой человек из данного "Магазина" и говорит следующее: "Доставки не будет совсем. Идет переоценка. На сайте цены не правильные. Девушка вам пообещала невозможное и вообще вам будет проще заказать в другом месте." Wtf?! Ну как это объяснить?! Продажи и развитие - дело ваше. Попробуйте теперь мне рассказать - почему я должен ждать товар из Вашего магазина 4 дня и не получить его совсем?! Еще и в такой грубой форме. Прошу официально дать хоть какие-то объяснения и желательно от человека, который адекватен в своих суждениях и может нести ответственность за принятые решения. Телефон:89326087628.