Арабеска

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия
  • Радищева, 33
  • Геологическая 1300 м

Удобно добираться, потому, что центр. Никаких десятых этажей и далеко расположенных офисов- у маленьких магазинов так бывает.

Ассортимент разнообразен и цены радуют! Здесь действительно все для создания украшений! И я бы лучше сразу скупила пол магазина, чтобы надолго хватило.

Маленькое помещение, но все легко найти. Если в первый раз трудно...

Маленькое помещение, но все легко найти. Если в первый раз трудно будет разобраться- вам помогут приветливые консультанты. К счастью, консультанты девочки действительно очень приветливы и ненавязчивы! Меня это особенно радует.

Выбор полимерной глины небольшой: в основном-это фимо. Есть линейка основных цветов "Fimo professional ", "fimo soft"-в последний мой визит

порадовало разнообразие ярких цветов!

Добрый день!

Благодарим Вас за подробный отзыв.

И нам очень приятно, что Вам приятно заглядывать к нам в магазинчик!

Мы очень стараемся для Вас и для всех наших клиентов и всегда рады учесть Ваши пожелания по ассортименту товаров!

Приятного Вам творчества и удачных покупок!

с уважением, Алена и Светлана