Арабеска

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия
  • Радищева, 33
  • Геологическая 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 650 м

Удобно добираться, потому, что центр. Никаких десятых этажей и далеко расположенных офисов- у маленьких магазинов так бывает.
Ассортимент разнообразен и цены радуют! Здесь действительно все для создания украшений! И я бы лучше сразу скупила пол магазина, чтобы надолго хватило.
Маленькое помещение, но все легко найти. Если в первый раз трудно...

Маленькое помещение, но все легко найти. Если в первый раз трудно будет разобраться- вам помогут приветливые консультанты. К счастью, консультанты девочки действительно очень приветливы и ненавязчивы! Меня это особенно радует.
Выбор полимерной глины небольшой: в основном-это фимо. Есть линейка основных цветов "Fimo professional ", "fimo soft"-в последний мой визит
порадовало разнообразие ярких цветов!

Добрый день!
Благодарим Вас за подробный отзыв.
И нам очень приятно, что Вам приятно заглядывать к нам в магазинчик!
Мы очень стараемся для Вас и для всех наших клиентов и всегда рады учесть Ваши пожелания по ассортименту товаров!
Приятного Вам творчества и удачных покупок!
с уважением, Алена и Светлана