Арабеска

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия
  • Радищева, 33
  • Геологическая 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 650 м

Очень оперативно сработали! Сделала заказ на сайте утром, и уже часа в четыре был доставлен. Хотя на сайте указана информация о том , что заказы обрабатываются в течении 1-2 дней. А мне нужно было или сегодня, или во вторник. Пока ждала обратной связи, уже настраивалась на вторник. Но приятным сюрпризом было то, что заказ собран и готовы выезжать. Это очень кстати оказалось! Правда спутали один шарм. Вместо листиков привезли птичек. Но присмотревшись , я не сильно расстроилась, тк они тоже понравились. В общем не стала поднимать шумиху, но на будущее повнимательней ;)

Добрый день!
Спасибо за честный отзыв. Мы признательны за Вашу обратную связь.
Старались Ваш заказ отправить побыстрее, в тот же день. А Вы сделали заказ в субботу утром.
Примите, пожалуйста, наши извинения за небольшую ошибку с товаром! Впредь будем внимательнее.
с уважением, коллектив магазина "Арабеска"

• Добрый день!
    Спасибо за честный отзыв. Мы признательны за Вашу обратную связь.
    с уважением, коллектив магазина "Арабеска"

• Спасибо за ответ. ждите скоро новый заказ) п.с. получила ваше письмо, нет не с этими листиками перепутали, не могу теперь их найти на сайте. Если найду , включу в след заказ)))