Арабеска

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия
  • Радищева, 33
  • Геологическая 1300 м

Сходила на мастер класс по изготовлению брошей

Загорелась, т к это в продаже имеется, но стоит" как самолет" А , если постараться, можно изобразить своими руками Правда работа кропотливая, уходит прилично времени , причем очень ощутимо

Сходила на мастер класс по изготовлению брошей

Открыла для себя этот магазин, подобный есть еще и на Ленина 24, но там толкотня, теснота, а в " Арабеске" простор, внимания много от продавцов консультантов , помощь в выборе товара, ориентируют где и что находится , по цене Все происходит быстро и оперативно, если без внимания, то зависнешь в магазине надолго

По цене вроде все очень недорого, но понемножку того, другого и выливается в хорошие сотни рублей

Купить можно многое: бисер,бусинки, резинку, кожаный шнурок, леску для бус, застежку для брошей, уральские камни, чтобы собрать самостоятельно бусы ( стоимостью от 50 руб и выше за 1 шт ), для колье есть очень интересные предложения, Очень много различных предложений для создания украшений, главное, чтобы руки росли из того места

Не все идеально и радужно в магазине, например, считаю неправильно, что кожаный шнур можно взять только метр или более, человеку нужно 0-80 см, это сделать нельзя, а жаль

Нет маленьких расфасовок для закрепления лески к бусам и разделительных бусинок, тебе нужна парочка штук,ради этого берешь упаковку за 60 руб, думаю было неплохо продавать в меньшем количестве набор и за меньшие деньги , считаю навязыванием товара покупателю

У покупателя была бы возможность еще что-то нужное приобрести, а не платить за 2 мизерные "кнопочки " 60 р, а остальное больше не понадобится Нет в политике магазина гибкости

Найти магазин немножко сложно, вход с Радищева, пройти в глубь, под козырек, главное не подниматься выше, войти с начала дома, чтоб не тратить время на поиск

Однозначно, рекомендую магазин тем, кто любит что-то творить своими руками , как изобразить красивое и стоящее, можно найти в инете, мастер классов достаточно,

а " Арабеска" поможет создать неповторимое и оригинальное

Рекомендую заглянуть в этот " ларчик " и почувствовать себя "Марьями - искусницами"

Людмила, благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам творческого вдохновения и приятных вечеров за любимым рукоделием!

Постараемся учесть Ваши пожелания в будущем.