Арабеска

Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия
  • Радищева, 33
  • Геологическая 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 600 м

UPD: с анонсами мк всё стало действительно лучше =)

Являюсь клиентом данного магазина уже более года и могу поделиться его плюсами и минусами на мой взгляд:

+ большой выбор различной фурнитуры: можно найти и подороже и подешевле
+ достаточно большой выбор бусин из камня, пластика, металла
+ имеется неплохой выбор чешского и японского бисера
+ уютный магазинчик, в котором приятно выбирать товар

- нитки, японский бисер и кристаллы сваровски в нашем же городе есть немного подешевле
- при выборе бусин ты их обязан раскладывать отдельно в специальный лоток (это ок), но вот на кассе почему-то все без исключения бусины свалят в один пакетик и ты сам дома должен их разбирать. При этом: не задумаются и свалят вместе жемчуг и металлические бусины, к примеру. Неужели нельзя разные бусины по разным пакетикам раскладывать?
- отдельное раздражение вызывает организация мастер-классов: нет опубликованного расписания, ты оставляешь свой телефон девушкам в магазине. В день X, например в какой-нибудь четверг, тебе может позвонить девушка и пригласить на мастер-класс, который организуется утром в субботу (т.е. послезавтра). Лично я редко могу так быстро изменять свои планы и, в основном, мне приходится отказываться (что начинает давить морально и создаёт лично для меня неудобную ситуацию). Очень хочется большей прозрачности в данном процессе. Сейчас он какой-то совдеповский: запись из-под полы.

Jenny009, добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!
Мастер-классы в нашем магазине проводит замечательная мастерица Наталья, которую мы приглашаем по субботам по мере набора группы. Желающих много, но все хотят на разные мастер-классы.
Собрать и организовать группу на какой-то конкретный МК можно только за 2-3 дня до проведения занятия. К сожалению, не все умеют планировать свое время заранее и только ближе к выходному могут сориентироваться по времени (и то не всегда) – смогут или нет прийти на занятие. Мы предупреждаем всех, кто записывается, что у нас есть такая особенность, поэтому тут уж никак по-другому не получится.
Постараемся учесть Ваши пожелания по поводу упаковки.
Если что, мы всегда открыты для общения и в самом магазине – обращайтесь, если будут вопросы.
С уважением, Светлана

• Jenny009, добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв!
    Постараемся учесть Ваши пожелания по поводу упаковки.
    С уважением, Светлана

• Спасибо за ответ, но хотелось бы, чтобы вы в плане проведения мастер-классов развивались и внедряли хоть какое-то планирование. Так будет удобнее всем: и ведущему и, тем более, участникам.