Арабика

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 600 м

Салон открыла для себя совсем недавно, в январе этого года, начала с косметолога Светланы, делала чистку лица, после через месяц химический пиллинг, результатом осталась довольна. Так же посетила маникюрный кабинет, мастер Ирина сделала мне чудесные ноготочки, гель лак продержался на ногтях три недели, и ещё бы держался если бы ногти не так сильно отрасли за это время. Ну и на последок мастер Алёна, от её работы осталась в полном восторге, у меня были ну очень длинные волосы, давно хотела с ними что нибудь сделать, что то поменять, но все не могла решиться, боялась что мои образные фразочки не донесут до мастера образа который хотелось получить, но Алёна все быстро поняла, собрала все мои пожелания, показала что и как будет и получив моё одобрение приступила к работе, и все получилось ну прям очень прекрасно, я в очередной раз осталась довольна салоном и его профессиональными мастерами. Хочется отметить и то, что абсолютно весь персонал приветливый и приятный, как и атмосфера в салоне, после каждого посещения выхожу счастливой, спасибо!