Арабика

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Посетила салон. Все неплохо! Это не первый салон красоты в моей жизни. Но именно здесь удивил один момент(можно сказать - шокировал).

Салон устанавливает скидки, а страдают при этом мастера. Люди, которые честно, творчески и с удовольствием выполняют свою работу, почему-то вынуждены разделять эти скидки с администрацией.

Господа, это не честно!...

Господа, это не честно! Скидки - это инициативы администрации, которые направлены на привлечение посетителей, увеличение их заинтересованности именно этим салоном, этим мастером! Мастера при этом не должны быть ущемлены материально! Иначе возникают обиды, и при следующих своих посещениях посетители рискуют не застать своего любимого мастера в этом салоне красоты. Предлагаю всем посетителям в знак протеста отказаться от скидок, оставаясь патриотами "Арабики".

• Спасибо Вам большое что Вы посещаете наш салон. Мы успешно работаем уже 4 года. У нас молодой и дружный коллектив. Приятно получить положительную оценку работы мастеров, которые виртуозно делают свою работу, в большинстве своём наши мастера обучались за счет ООО "Арабика" и "росли" и набирались опыта вместе с салоном. Мы и сейчас с удовольствием продолжаем повышать уровень квалификации и качество обслуживания наших гостей. Мы работаем на дорогих, а главное качественных материалах. Даже не будучи связанным с торговлей человеком, можно понять механизм заложенный в явлении скидки или распродажи. Скидки на процедуры делают в первую очередь для увеличения продажи и соответственно зарплаты..., и для привлечения покупателя к тем или иным процедурам! и мастерам! Снижение цены направлено как на активацию покупательской способности уже нашего, постоянного гостя, так и на привлечение нового, в этом заинтересованы и мастера и салон.

Если Вы считаете, что скидка не справедлива, то Вы можете от неё отказаться )))), или поблагодарить мастера.

Скажу Вам по секрету, в салонном бизнесе есть ещё очень, очень, очень и очень много статей расходов о которых Вы как гость нашего салона даже не догадываетесь. Салон "Арабика" с медицинской лицензией, могу Вас заверить, что мы строго следим за чистотой, стерилизацией и дезинфекцией инструментов, сроками годности материалов на витрине и в работе мастеров. По Вашему отзыву была проверка, от мастеров таких претензий мы не услышали, все вопросы и предложения обсуждаются у нас внутри коллектива, мы за диалог...

Немного обидно, что работа наших мастеров на высоком уровне, а Вы оцениваете отзыв в 2 ЗВЕЗДЫ.

На самом деле мы НЕ думаем, что что-то стало хуже. Лишь Вы обратной связью даёте нам возможность узнать о том, что что-то не так. Спасибо!

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением к Вам и Вашему делу, всегда Ваш Салон "АРАБИКА"