Арабика

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 600 м

Советую обходить стороной! Посетила в "Арабике" косметолога, Светлана провела депиляцию и результат:подмышки сильно шелушатся, красные; на ногах огромные красные блямбы!!! Я в шоке! Никогда такого страшного результата не представляла! Лучше ходить волосатой, чем такой ужасной, как-будто, обожженной!!!!
Через 2 недели зажили только подмышки, на ногах остались большие коричневые пятна!!!
В салоне сказали, что это аллергическая реакция, индивидуально все!!!Деньги не вернули!!!
Советую обходить стороной косметологию их салона!!!

Уважаемая Ольга здравствуйте.
Очень жаль что возникли осложнения, которые возможны, но не обязательны. У нас в салоне концепция честного общения с пациентом, о возможных последствиях процедуры. Необходимо выполнять рекомендации косметолога после процедуры и это важно! Вы пришли через 10 дней после процедуры и не предоставили фотографии, но потребовали вернуть деньги. Салон не несет ответственность из за вашей неявки.
Мы сами пользуемся услугами Светланы и она очень хороший мастер, что подтверждено сертификатами, дипломами и отзывами в том числе и о процедуре депиляции. У Светланы профессиональное медицинское образование, образование косметолога-эстетиста. Опыт в профессии более 16 лет.
С уважением, салон Арабика.

• Уважаемая Ольга здравствуйте.
    С уважением, салон Арабика.