Арабика

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 600 м

Несколько месяцев назад посетила салон "Арабика", процедуру педикюр с покрытием лаком. Могу оценить посещение на 4 балла из 5.
Салон чистый, интерьер современный. Очень здорово, что в салоне используют одноразовые пакеты для рабочего инструмента после стерилизации - можно быть полностью уверенной в их чистоте + понравилось кресло для педикюра, сама процедура была выполнена достаточно хорошо. Подкачало покрытие. Почему-то на одном из ногтей оно помутнело через несколько часов, хотя ногти нигде не задевала.
Из минусов:
- Во время записи на процедуру почему-то администратор хотел во что бы то ни стало узнать фамилию, хотя, на мой взгляд, вполне достаточно информации об имени и телефоне клиента. Делалось это настойчиво и грубо. Не вполне понимаю логику салона и наличие подобного стандарта.
- Безусловно, это мелочь, но за 1,5-2 часа пребывания в салоне так никто и не предложил знаменитый кофе или хотя бы чай.
- смутило то, что когда расплачивалась за процедуру, в зоне ресепшн находился чуть ли не весь коллектив за просмотром телевизора. Соответственно, все кресла для клиентов были заняты сотрудниками.
В общем и целом, салон хороший, но особого желания возвращаться снова не возникло. Не зацепило, к сожалению.

Здравствуйте дорогая, happiness80 !
Нам очень приятно что Вы написали отзыв о салоне «Арабика»
Поставив ему высокую оценку несмотря на небольшие минусы))
У нас очень много дорогих, любимых, постоянных клиентов и гостей,
Но к сожалению имен не так много как фамилий и если мы будем писать только имена
То будет очень сложно понять кто вновь придет на процедуру. При оказании услуг попадающих под Медицинскую Лицензию, у Вас могут попросить даже паспорт. Федеральный закон от 21 ноября 2011г. № 323-Ф3 «Об основах охраны здоровья граждан в РФ ». Но думаю всегда можно что-то придумать)), ведь безвыходных ситуаций не бывает !
Ваши замечания по поводу персонала мы обязательно учтем !
И будем вновь ждать встречи с Вами !
Приходите, будем искренне рады !
С Уважением, салон Арабика.

• Здравствуйте дорогая, happiness80 !
    Нам очень приятно что Вы написали отзыв о салоне «Арабика»
    Поставив ему высокую оценку несмотря на небольшие минусы))
    У нас очень много дорогих, любимых, постоянных клиентов и гостей,
    Ваши замечания по поводу персонала мы обязательно учтем !
    И будем вновь ждать встречи с Вами !
    Приходите, будем искренне рады !
    С Уважением, салон Арабика.