Арабика

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м
  • Энтузиастов 600 м

Была здесь летом один раз, он же был и последним, ибо хваленый мастер Алена не оправдала ни разу всех похвал, что я здесь прочла. Уж простите, но прилизывали долго, скучно(хоть бы какие советы дала, как-то быдловать - для тех кто любит стричься молча, тупо молча) и после обнаружила выстриженные углы по плечам - т.е волосы были пострижены ужасно криво, самые длинные пряди приходились на плечи, на спине они сходились в одну линию,и впереди от плеч уголком к ушам..короче после того, я смыла укладочные средства - просто нет слов, на моих тонких пушистых волосах - мастер Алена просто "волшебница". Я пожалела о потраченных деньгах и времени. Отдала кстати за стижку ровно 1000( по телефону говорили 800), чек не предлагается. Показалась другому мастеру - сюда больше не поеду. Ставлю три за обстановку и приветливого администратора и кол за работу мастера(мне вообще показалось, что ее раздражает, что я что-то спрашиваю и тупо все уже надоели к вечеру). Чай-кофе не помню предлагали или нет..мне это не так важно, как результат работы . Суммарно 2 балла