Арабика

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Посетила салон 16.08.16, была у парикмахера-стилиста Елены Глушановской, Стрижка плюс окрашивание. Все очень понравилось. Мастер занимается тобой скурпулезно. Помогла определиться с цветом волос, долго выбирали оттенок и все получилось замечательно, после окрашивания волосы гладкие, не повреждены, а оттенок просто изумительный. Я очень довольна. Лично мое мнение: на волосах , так же как на обуви не стоит экономить. Обязательно буду посещать этот салон в дальнейшем, ценник не маленький, но он того стоит !!! рекомендую.

• Дорогая, Екатерина!

Нам бесконечно приятно, что нашу работу так внимательно и высоко ценят. Мы действительно очень стараемся уделить внимание каждой мелочи. Стилист Елена знает и любит свою работу! Очень приятно что Вы довольны результатом, и впредь мы будем стараться !

Спасибо вам большое за искренний и теплый отзыв, с Высокой оценкой))

Будем вновь ждать встречи с Вами !

С Уважением, салон Арабика.

• Дорогая, Екатерина!

Спасибо вам большое за искренний и теплый отзыв, с Высокой оценкой))

Будем вновь ждать встречи с Вами !

С Уважением, салон Арабика.