Арабика

Салон красоты
  • Красных Командиров, 29 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1300 м

Давно хотела написать о своих впечатлениях от посещения салона красоты «Арабика» и специалистах работающих в нем.Я очень долго искала хорошего косметолога. Кожа у меня на момент первого посещения салона была не просто проблемная, а очень проблемная. Кроме полного комплекта, сопутствующих жирной коже, я уже год не могла избавиться от постоянных высыпаний на лице. К кому я со своей проблемой только не обращалась. И тут я записалась к косметологу Светлане Довганюк. После первого визита я заметила явные улучшения в состоянии моей кожи, появилось хорошее настроение. Все проводимые процедуры будь то чистка лица, пилинги, уходовые процедуры проводились на высоком уровне. Светлана очень аккуратный, грамотный, доброжелательный, прекрасно разбирающийся в своем деле специалист, разработала для меня программу по устранению проблем и улучшению общего состояния кожи, она просто волшебница. Если сравнить какой я к ней пришла впервые, и какой стала теперь, то это будет лучшая реклама её талантам. Через три месяца на своем юбилее, я выглядела просто превосходно.

Также особо хотелось бы выделить стилиста Булдакову Алёну. Созданная ею прическа поддерживала прекрасное настроение весь вечер. Просто «респект».

Отдельное спасибо хотелось бы сказать персоналу салона «Арабика» за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Как хорошо, что в «шаговой» доступности, есть такой Достойный салон красоты как «Арабика».