Арагви

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 170 м

Ужинала с мамой год назад, все понравилось. Теперь опять решили зайти и больше Я туда ни ногой. .

На входе нас встретил мужчина и он же был нашим официантом. Обычно один/два человека -это хостесс, а другой-официант. Мне меню по оформлению не понравилось, обычный лист с распечатанными блюдами, ни рисунков, ни завитков, ни фотографий.

Обслуживания...

Обслуживания никакого нет. Принятие заказа было ооочень долгим. Мы не знали, чего хотим и вместо того, чтобы нам подсказать мужчина стоял и все. Чувствовалось, что мы там никому не нужны. . Но сами блюда очень вкусные, что салаты, что второе блюдо. Но! Пахлава и чай с чебрецом просто отвратны.

Ставлю 3. Нужно что-то делать с персоналом. Хочется внимания и улыбки от официанта, а это был просто грозный кавказский мужчина. В прошлый раз все было намного лучше.