Арагви

Ресторан
  • Ленина проспект, 103 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 180 м

Были с мужем в данном ресторане 12.02.16. Остались "смешанные" чувства. Зашли в 11вечера за час до закрытия. Такое чувство, что весь ресторан в прямом смысле слова "вымер". Зашли, около 2 минут к нам никто даже не подошел. Мы уже думали пойти домой,и тут вышла девочка официант и гардеробщик в одном лице,что по-моему не приемлимо для ресторана. Когда мы пошли к столикам:-:-) то ни одного клиента не увидели. Очень удивились,вроде пятница вечер. Пошли искать столик, хотелось выбрать место. На что официант сказала,что только один стол у входа в ресторан накрыт . Остальные накрывать даже не будут,мотивируя тем,что у них завтра мероприятие намечается. Ну да ладно. Не стали портить вечер. Попросили меню и попросили посоветовать , что из салатиков есть вкусное и какое вино она мне посоветует. Девушка посоветовала вино красное: "киндзамараули " и салатик из вареной и как потом выяснилось отвратно "пахнущей" курицы. Муж заказал пиво guiness и цезарь с курицей(не стал морочится) . Единственное,что понравилось это вино, оно прелестное. Все остальное непотребное. Лаваш тоже был холодным. Наш чек вышел 1500р и дали официантке 200, так привыкли оставлять всегда. Могу сказать одно: принесли быстро, видно было уже приготовлено или попросту хотели домой, поэтому накидали салатики. До этого была с дочкой брала шашлык , супчик и цезарь с креветками и горячий(свежайший лаваш) , но это было самое открытие 12 дня. Честно скажу,что вкусно только : киндзамараули и лаваш. Все остальное " помоечная" еда. Плюсы по залу(со вкусом). ТУАЛЕТ выглядит так как будто там постоянно идут драки и все поломано и отвратный запах. Пока поставлю 3 с минусом. Пока нет желания посещать данное заведение. Надеюсь все поменяется.