• г. Арамиль, Садовая, 10
  • Горбольница 190 м

Хочется сказать только одно, если ты заболел и действительно нет сил, то лучше обращаться в платные клиники. Потому что в этой больнице тебе уже с гардероба начинают хамить, далее регистратура... Сидят тётки и откровенно хамят тебе, повышают голос и разговаривают с тобой, как с дураком. Чтобы попасть на приём к терапевту нужны талоны со временем, если же талонов нет, то сидеть тебе в этой больнице до вечера. Пока не пройдут все кто по времени... Вот ты сидишь у кабинета, приём вроде как должен был начаться час назад, но товарищ доктор то пьёт чай, то то треплется с соседними медсёстрами и докторами. Постоянно лезут в кабинет люди "я только спросить" и уходят на 10-20 минут. Пока сидишь в коридоре больше заболеешь, ну и наслушаешься о болезнях бабулек. К гинекологу вообще месяц очередь по талонам, на УЗИ и Фгс тоже ждать месяцами. Больница вроде новая, но уже вся грязная. Стены, пол и тд. Ничего сберечь не могут, а это уже плохая работа главврача больницы. Видать и дома тоже срач. Ещё как то лежала в больнице, лекарства все были свои тк "нет в больнице денег", капельницы ставили пустыне только с физ.раствор.. Что это за лечение??!!!! Купила своё лекарство, дак сразу на поправку пошла. Единственный доктор, которого я рекомендую это врач-стоматолог Дударева М.С. Все честно и аккуратно, зубки здоровы и я счастлива. И отношение у неё к пациентам уважительное. Больше бы таких врачей. А руководству больницы желаю набирать больше молодых специалистов, потому что эти врачи пенсионы давно уже должны сидеть дома и внуков нянчить!