• Арамиль, Пролетарская, 80
  • Арамильский привоз 300 м

Единственная больница в районе Арамиля и окрестностей. Но несмотря на монопольное положение, очень вежливое и внимательное отношение к животным и людям.
Хороший врач. В больнице 2 отделения: терапия и хирургия. Спасибо, что вернули здоровье нашему пёсику, ведь ему уже 12 лет.

• Не единственная вовсе) на Чкалова 1/2 в Арамили есть ветеринарный кабинет. Тоже неплохой, врачи раньше работали в той клинике, что у Привоза, а потом открыли свою. Все они знакомые и проверенные, а цены на Чкалова все-таки чуть ниже, поэтому со своей таксой теперь только туда, хотя раньше тоже возили на Пролетарскую.

• Вот счастливые люди и зверята, я если в Екб еще находила ветов, то сейчас мои кошеньки в Каменске и я унываю :-( в отсутствии хоть мало-мальски адекватных врачей. Посижу, позавидую :-)

• Видимо, это та самая печально известная клиника, куда весь арамиль сливает ненужных животных, подбрасывая их под дверь.

• Да. У них там приют. Если нужен щенок или котёнок, можно обратиться. Бесплатно отдадут и стерилизуют (при необходимости).