Аранж, ООО

Агентство перепланировок
  • Фрунзе, 78 — 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м
  • Московская (ул. Фурманова) 600 м

В ноябре 2014г, возникла необходимость в выполнении перепланировки в квартире. Перепланировка включала в себя устройство дополнительного проёма в несущей стене, демонтаж части внутренних перегородок и возведение новых, с целью более оптимального решения пространства в квартире. Обратились в организацию "Аранж", здесь специалисты организации выполнили анализ предложенного нами планировочного решения, внесли корректировки и дополнили его. В целом даже стало лучше. Потом их спец-ты выехали на место, сняли свои замеры квартиры (хотя были планы БТИ), всё обнюхали от стояков воды и канализации, отопления - вплоть до розеток. Конструктор отбил часть штукатурки, вскрыл кладку и стукал каким-то прибором, определяющим прочность. Потом в течении 10 дней нам выдали рабочий проект. Нареканий особых у нас нет, всё прорисовано достаточно подробно, узлы усиления проёма разработаны со спецификациями, даже расчёты по стене и усилению дали, по отоплению - подобрали все новые приборы, с названием и маркировкой, даже подсказали где можно приобрести по нормальной цене - в общем мы взяли чертежи и просто отдали их строителям. Всё получилось здорово, даже не ожидали такого результата, хотя знали, что ремонт дело хлопотное, но здесь не заметили особых трудностей. Очень благодарны за проделанную работу, спасибо !!!